Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Боханский аграрный техникум
Год основания1959 годЯзыки образованияРусский

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 

 

 Уважаемые студенты, по всем возникающим вопросам обращайтесь к: 

 - Пашковой Ольге Юрьевне - заместителю директора по учебно производственной работе (bohan_agrteh_zam_upr@mail.ru);

 - Бодоевой Евгении Вячеславовне - заместителю директора по учебной работе (bohan_agrteh_yr@mail.ru) ;

 - кураторам своей группы (см. табл.ниже);

- электронная почта преподавателей -

http://agratehbohan.ru/http_agratehbohan_ru/ehlektronnaya_pochta_dlya_sotrudnikov/

 

 Основные профессиональные образовательные программы СПО

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих  

Форма обучения, нормативный срок обучения

Код и наименование профессии, специальности

Присваиваемая

квалификация

Уровень образования Срок действия государственной аккредитации Год поступления Номер группы/Куратор 

заочная

3 года 10 месяцев

35.02.07. 

Механизация сельского хозяйства 

Техник - механик

среднее профессиональное 

образование 

29.12.2020

 

 

 

 

 

 

2017

15

 

куратор 

 

заочная

3 года 10 месяцев

 

 35.02.07. 

Механизация сельского хозяйства 

 Техник - механик
 

среднее профессиональное 

образование 

 

 29.12.2020 2018

18

 

куратор

Петрова Л.М.

 

заочная

3 года 10 месяцев

 

 35.02.07.

 Механизация сельского хозяйства 

 Техник - механик
 

среднее профессиональное 

образование 

 

 29.12.2020 2020

 

 

куратор 

 

ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ

Образовательная программа Описание ОПОП Учебный план Календарный учебный график Рабочие программы ФОС Методические
указания к ЛПЗ
Методические рекомендации к
СРС

35.02.07.

 Механизация сельского хозяйства 

 


2020
2018
2017
2020
2018
2017
2020
2018
2017
2020
2018
2017
2020
2018
2017
2020
2018
2017
2020
2018
2017

Образцы документов по практике ПМ 02

 

Аттестационный лист

 

Дневник

 

Программа практики

 

Протокол по ТБ

 

Отчет по практике

 

Отзыв о производственной практике

 

 НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение 25 Об организации образовательного процесса по заочной форме обучения 
Положение 30 О порядке ликвидации академической задолженности
Положение 31 О планировании и организации самостоятельной работы студентов
Положение 32 Об обучении по индивидуальному учебному плану
Положение 33 О порядке участия студента в формировании содержания своего профессионального образования
Положение № 37  Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБПОУ  "Боханский аграрный техникум" и обучающимися
Положение № 38 О переводе, отчислении и восстановлении обучающихся ГБПОУ  "Боханский аграрный техникум".
Положение 39 О порядке и основании предоставления академического отпуска студентам
Положение 47 Об учете результатов обучения студентов в других ОУ
Положение  О режиме занятий обучающихся
Положение  О домашних контрольных работах

 ДОМАШНИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

 

Основы философии

 

История

 

Иностранный язык

 

Экологические основы природопользования

 

Химия

 

Организация хранения и контроль запасов сырья

 

Метрология и стандартизация

 

Охрана труда

 

 

 

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА

 

Методические рекомендации для выполнения самостоятельной работы студентами (заочная форма обучения)

 

  

Объявление

для студентов заочного отделения

2 курс,  группа №  15,

по специальности 35.02.07. Механизация сельского хозяйства

с 8.06.20 по 26.06.20 г.

занятия буду проводиться в формате дистанционного обучения

 

Расписание 

 

С  08.06.2020                           2 курс    ГРУППА № 15    (ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)

 

Дни

недели

№ урока

Время

Предметы

каб

Преподаватель

ПН

1

9.00 – 9.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

2

9.40 – 10.10

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

3

10.20 – 10.50

ОП.13 Безопасность жизнедеятельности (ЛПЗ)

4

Манталаев Л.В.

4

11.00 – 11.30

ОП.13 Безопасность жизнедеятельности (ЛПЗ)

4

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

8

13.50 – 14.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

 

 

 

 

 

 

ВТ

1

9.00 – 9.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

 

2

9.40 – 10.10

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

3

10.20 – 10.50

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

4

11.00 – 11.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

ОП.05 Основы гидравлики и теплотехники

6

8

13.50 – 14.20

ОП.05 Основы гидравлики и теплотехники

6

 

 

 

 

 

 

СР

1

9.00 – 9.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

3

10.20 – 10.50

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

4

11.00 – 11.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

8

13.50 – 14.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1

9.00 – 9.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

2

9.40 – 10.10

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

3

10.20 – 10.50

ОП.05 Основы гидравлики и теплотехники

6

Елаев Д.В.

4

11.00 – 11.30

ОП.05 Основы гидравлики и теплотехники

6

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

8

13.50 – 14.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

 

 

 

 

 

 

ПТ

1

9.00 – 9.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

3

10.20 – 10.50

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

4

11.00 – 11.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

8

13.50 – 14.20

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

 

 

 

 

 

 

  

 

С      15.06.20                        2 курс    ГРУППА № 15 (ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)

 

Дни

недели

№ урока

Время

Предметы

каб

Преподаватель

ПН

1

9.00 – 9.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

2

9.40 – 10.10

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

 

3

10.20 – 10.50

ОП.13 Безопасность жизнедеятельности (ЛПЗ)

4

Манталаев Л.В.

4

11.00 – 11.30

ОП.13 Безопасность жизнедеятельности (ЛПЗ)

4

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

8

13.50 – 14.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

 

 

 

 

 

 

ВТ

1

9.00 – 9.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

3

10.20 – 10.50

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

4

11.00 – 11.30

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

 

 

 

 

 

 

СР

1

9.00 – 9.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

2

9.40 – 10.10

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

3

10.20 – 10.50

ОП.13 Безопасность жизнедеятельности (ЛПЗ)

4

Манталаев Л.В.

4

11.00 – 11.30

ОП.13 Безопасность жизнедеятельности (ЛПЗ)

4

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1

9.00 – 9.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

2

9.40 – 10.10

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

3

10.20 – 10.50

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

4

11.00 – 11.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

5

11.50 – 12.20

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

8

13.50 – 14.20

консультации

4

Манталаев Л.В.

 

 

 

 

 

 

ПТ

1

9.00 – 9.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

Григорьева В.Э.

2

9.40 – 10.10

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

3

10.20 – 10.50

ОГСЭ.03 Иностранный язык  (ЛПЗ)

18

4

11.00 – 11.30

ОГСЭ.03 Иностранный язык (ЛПЗ)

18

5

11.50 – 12.20

ОП.05 Основы гидравлики и теплотехники

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

ОП.05 Основы гидравлики и теплотехники

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.01 (ЛПЗ)

6

8

13.50 – 14.20

консультации

4

Манталаев Л.В.

 

 

 

 

 

 

  

С    22.06.20                        2 курс    ГРУППА № 15 (ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ)

 

Дни

недели

№ урока

Время

Предметы

каб

Преподаватель

ПН

1

9.00 – 9.30

консультации

4

Манталаев Л.В.

2

9.40 – 10.10

консультации

4

3

10.20 – 10.50

консультации

4

4

11.00 – 11.30

консультации

4

5

11.50 – 12.20

консультации

4

6

12.30 – 13.00

консультации

4

7

13.10 – 13.40

консультации

4

8

13.50 – 14.20

консультации

4

 

 

 

 

 

 

ВТ

1

9.00 – 9.30

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

Манталаев Л.В.

2

9.40 – 10.10

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

3

10.20 – 10.50

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

4

11.00 – 11.30

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

5

11.50 – 12.20

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

6

12.30 – 13.00

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

7

13.10 – 13.40

Экзамен  ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

4

 

 

 

 

 

 

СР

1

9.00 – 9.30

консультации

4

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

консультации

4

3

10.20 – 10.50

консультации

4

4

11.00 – 11.30

консультации

4

5

11.50 – 12.20

консультации

4

 

6

12.30 – 13.00

консультации

4

7

13.10 – 13.40

консультации

4

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1

9.00 – 9.30

консультации

4

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

консультации

4

3

10.20 – 10.50

консультации

4

 

 

 

 

 

 

ПТ

1

9.00 – 9.30

Экзамен   МДК.01.01

6

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

Экзамен   МДК.01.01

6

3

10.20 – 10.50

Экзамен   МДК.01.01

6

4

11.00 – 11.30

Экзамен   МДК.01.01

6

5

11.50 – 12.20

Экзамен   МДК.01.01

6

6

12.30 – 13.00

Экзамен   МДК.01.01

6

7

13.10 – 13.40

Экзамен   МДК.01.01

6

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание 3 курс, группа 18 (заочное обучение)

 

С 18.05.2020                     

 

 

Дни

недели

№ урока

Время

Предметы

каб

Мастер п/о

ПН

1

9.00 – 9.30

МДК.03.01 

1

Григорьев А.М.

2

9.40 – 10.10

МДК.03.01  

1

3

10.20 – 10.50

МДК.03.01 

1

4

11.00 – 11.30

МДК.03.01

1

5

11.50 – 12.20

МДК.01.02

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

МДК.01.02

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.02

6

8

13.50 – 14.20

МДК.01.02

6

 

 

 

 

 

 

ВТ

1

9.00 – 9.30

Метрология, стандартизация и подтверждение качества (ЛПЗ)

6

Елаев Д.В.

2

9.40 – 10.10

Метрология, стандартизация и подтверждение качества (ЛПЗ)

6

 

3

10.20 – 10.50

МДК.01.02

6

Елаев Д.В.

4

11.00 – 11.30

МДК.01.02

6

5

11.50 – 12.20

МДК.01.02

6

6

12.30 – 13.00

Информационные технологии в проф. Деятельности (ЛПЗ)

11

Михеева С.Б.

7

13.10 – 13.40

Информационные технологии в проф. Деятельности (ЛПЗ)

11

8

13.50 – 14.20

Основы агрономии (ЛПЗ)

1

Григорьев А.М.

 

 

 

 

 

 

СР

1

9.00 – 9.30

МДК.03.01

1

Григорьев А.М

 

2

9.40 – 10.10

МДК.03.01

1

3

10.20 – 10.50

МДК.03.01

1

4

11.00 – 11.30

МДК.03.01

1

5

11.50 – 12.20

МДК.01.02

6

Елаев Д.В.

6

12.30 – 13.00

МДК.01.02

6

7

13.10 – 13.40

МДК.01.02

6

8

13.50 – 14.20

МДК.01.02

6

 

 

 

 

 

 

ЧТ

1

9.00 – 9.30

Охрана труда     (ЛПЗ)

4

Манталаев Л.В.

2

9.40 – 10.10

Охрана труда  (ЛПЗ)

4

3

10.20 – 10.50

Основы зоотехнии (ЛПЗ)

3

4

11.00 – 11.30

Основы зоотехнии (ЛПЗ)

3

5

11.50 – 12.20

МДК.03.01

1

Григорьев А.М.

6

12.30 – 13.00

МДК.03.01

1

7

13.10 – 13.40

Тракторист-машинист с.х производства  (ЛПЗ)

10

Комаров А.Ю.

8

13.50 – 14.20

Тракторист-машинист с.х производства  (ЛПЗ)

10

 

 

 

 

 

 

ПТ

1

9.00 – 9.30

МДК.01.02

6

Елаев Д.В.

 

 

 

2

9.40 – 10.10

МДК.01.02

6

3

10.20 – 10.50

МДК.01.02

6

4

11.00 – 11.30

МДК.01.02

6

5

11.50 – 12.20

МДК.03.02

1

Григорьев А.М.

6

12.30 – 13.00

МДК.03.02

1

7

13.10 – 13.40

МДК.03.02

1

8

13.50 – 14.20

МДК.03.02

1

 

 

 

 

 

 

 

  Ответственный за информацию, размещенную в данном разделе, заместитель директора по УР Бодоева Е.В. (bohan_agrteh_yr@mail.ru)

 

 

 

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей