Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
Боханский аграрный техникум
Год основания1959 годЯзыки образованияРусский

я-волонтер
я-волонтер
05 декабря 2023

я-волонтер

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Учреждение праздника преследовало целью не только отметить вклад добровольцев в решение социально-значимых задач. Оно было направлено
на дальнейшее развитие добровольческого движения, вовлечение в него подростков и молодёжи для их успешной социализации, и воспитания.

</div>
</div>
</div></div>
<div class=

я-волонтер
я-волонтер
05 декабря 2023

я-волонтер

Фестиваль ко дню волонтера в районном доме культуры. В актовом зале собралось 15 волонтерских команд со всего района и их болельщики.  Награждены грамотами и памятными подарками лучшие волонтеры района.

я - волонтер
я - волонтер
05 декабря 2023

я - волонтер

Фестиваль «Я-волонтер» прошел в районном доме культуры. В актовом зале собралось 15 волонтерских команд со всего района и их болельщики. Награждены грамотами и подарками лучшие волонтеры района.

Мисс и мистер осень
Мисс и мистер осень
23 ноября 2023

Мисс и мистер осень

Конкурсная программа "Мисс и мистер осень" прошла в техникуме 23 ноября. Конкурсанты и их группы поддержки вместе с руководителями групп проделали большую работу по подготовке к мероприятию. Звание "Мисс" и "Мистер" получили Дворянкина Любовь и Фрелих Кирилл. 

финансовая грамотность
финансовая грамотность
21 ноября 2023

финансовая грамотность

Преподаватель ОП.15 Основы финансовой грамотности, Тыхеренова Дарима Васильевна, провела занятие по указанной теме для студентов 2 курса, которое завершилось проверкой знаний в онлайн формате. Кроме того, ребята подготовили буклеты и памятки, которыми могут пользоваться сами и поделиться со своими близкими.

Безопасность детей и молодежи
Безопасность детей и молодежи
20 ноября 2023

Безопасность детей и молодежи

Мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню правовой помощи детям прошло 20 ноября. Для студентов подготовили информацию об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действий и безопасности в сети интернет: главный специалист-эксперт отдела опеки и попечительства граждан Халтакшинова Инна Олеговна, Нефедьева Наталья Александровна, региональный специалист по профилактике наркомании, инспектор ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Боханский» лейтенант полиции Сонголов  Аркадий Иванович, юрист-консульт Управления социальной защиты и обслуживания населения по Боханскому району Ася Александровна Шеметова – «Административная и уголовная ответственность за преступления совершенные несовершеннолетними», руководитель местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в Боханском районе Анастасия Петровна Даниленко.  



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

    

     
               
Решаем вместе</div >       </div >     </div >    
     
                      Есть вопрос?           </span >                     Напишите нам           </span >       </div >